Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ

IndiaLove   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Marina7 
Форум » Форум » Ваши отзывы и предложения » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
MarinaДата: Вторник, 06.08.2013, 17:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здесь вы можете писать свои отзывы и предложения.

marina_ryabova11Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Лидия, продолжайте пользоваться, но попробыйте поменьше наносить. Краснота и зуд должны пройти, кожа привыкнет. Такое бывает при первом использовании или после перерыва. Состав средства не менялся. Мы всегда берём средство у одного и того же поставщика в Индии и уверены, что это не подделка, т.к поставщик добросовесный  да и подделок карепроста в Индии не бывает.

ЛидияДата: Пятница, 02.12.2016, 12:21 | Сообщение # 32
Рядовой
Спасибо большое Марина за консультацию. Пользуюсь Вашим новым флакончиком. который Вы мне заменили. Реакция все равно осталась, это наверное моя личная реакция, но пользуюсь в меньших дозах, поэтом у надеюсь на положительный результат. Спасибо еще раз!) Заботитесь о своих покупателях, очень приятно )

Ulia5274Дата: Среда, 21.12.2016, 19:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Хочу сказать спасибо ! Сегодня заказала "Карепрост " и в подарок получила бальзам для губ ! Спасибо и с наступающим новым годом !

KaterinaДата: Пятница, 03.03.2017, 09:56 | Сообщение # 34
Рядовой
Добрый день!Делала у Вас заказ в феврале,посылочку получила,все пришло ))) Большое спасибо!Скажите,а спирулину с амлой можно давать детям(ребенку 5 лет)?

marina_ryabova11Дата: Суббота, 04.03.2017, 10:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Katerina, спирулину детям давать можно и нужно) Амлу тоже можно (там много витамина С)  Я своему даже в 1,5 года даю. Только у неё вкус специфический  , в чистом виде ребёнок порошок вряд ли будет есть, а капсулу не сможет проглотить. Я добавляю немного порошка из капсулы в творожки, супы, йогурты, соки и т.д.

KaterinaДата: Суббота, 18.03.2017, 23:03 | Сообщение # 36
Рядовой
Спасибо )

taimsДата: Пятница, 07.07.2017, 12:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Марина Здравствуйте. А как на счет тайских продуктов? Очень хотелось бы их у Вас покупать. Т.к. Знакома с тайский продукцией.

Добавлено (07.07.2017, 12:23)
---------------------------------------------
Жаль, что мне так и не ответили.......являюсь вашим постоянным покупателем. Жаль.

murrrka7Дата: Пятница, 07.07.2017, 12:34 | Сообщение # 38
Рядовой
taims, здравствуйте. Я уже отвечала вам на эл. почту, но письма видимо не доходят. Да, мы планировали добавить ещё какую-нибудь косметику. Тайскую вы не первая спрашиваете, поэтому будем искать поставщика. Вы не могли бы подсказать что именно вам нравится и какого производителя?

taimsДата: Пятница, 07.07.2017, 13:18 | Сообщение # 39
Рядовой
taims, спасибо, спасибо, что ответили!
Тайское нравится ВСЕ!
От еды до бальзамов. 
Очень хорошие специи, тайские мази-бальзамы, мыло просто супер! Тушь так себе, шампунь хорошая, а зубная паста просто восторг, лучше индийской, японской. Крема хорошие все, еще пудра хорошая очень нежная структура. Таблетки все реально хорошие аюрведа и бальзам с зайчиком на картинке для желудка нас спас тогда в Патае. В общем, побыстрее найдите поставщика. Я так жду...... А то все тайское уже заканчивается. В этом году в Тай не поеду и нечего не привезу.......печалька. А еще хорошие стальные порошки, сок нони, рис ( приводила из Тая, по 5-6 кг!) прокладки женские, набор для настойки в сушеном виде всякая трава там ( мужу понравилось ) название - бан рунг. А еще мед бы тайский купить это вообще песня! Дездоранты и тальк очень хорошие для тела и ног. Еще соусы купила бы не острые для курицы и мяса и соевый соус. Могу выслать фото. Напишите на мою почту. В общем очень жду . Куплю что у вас будет.

murrrka7Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:51 | Сообщение # 40
Рядовой
taims, спасибо за развёрнутый ответ) я вам написала на почту genialin@mail.ru Уже третье письмо отправляю, если опять не дошло, то проверьте папку Спам ,пожалуйста .

murrrka7Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:52 | Сообщение # 41
Рядовой
taims, спасибо за развёрнутый ответ) я вам написала на почту genialin@mail.ru Уже третье письмо отправляю, если опять не дошло, то проверьте папку Спам ,пожалуйста .

taimsДата: Пятница, 25.08.2017, 09:16 | Сообщение # 42
Рядовой
Добрый день. Скажите, а когда появится крем для кожи вокруг глаз фирмы insto Under  Eve Cream ? Спасибо за ответ. С уважением.

Добавлено (24.08.2017, 15:33)
И ещё забыла спросить , как продвигаются дела с продукцией Королевства Тайланд? Спасибо за ответ.

Добавлено (25.08.2017, 09:16)
Добрый день. Скажите, а когда появится крем для кожи вокруг глаз фирмы insto Under  Eve Cream ? Спасибо за ответ. ---------------------------------------------
И ещё забыла спросить , как продвигаются дела с продукцией Королевства Тайланд? Спасибо за ответ.

Форум » Форум » Ваши отзывы и предложения » Отзывы и предложения
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика